Как узнать решение по кредиту наличными в Восточном экспресс банке?
Ян12 июня 2018
Добрый день. Вчера (25. 11. 17) мне позвонили из банка Восточный и сказали, что у меня положительное решение по кредиту. Нужно придти в офис с документами. По телефону в банке узнаю (говорит робот, следуя инструкциям): Вам одобрен 1 рубль, процентная ставка 69. 90% Что это значит? Я запрашивала 100 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ян! Благодарим Вас за вопрос! Ян, достоверно о решении по кредиту Вам может сообщить только кредитор.

Если Вам по телефону кредитным менеджером было сказано, что кредит одобрен, и назначено время выдачи денег, то на сообщение робота обращать внимание не стоит. Важнее, разумеется, то, что Вы услышали от «живого» человека.

При появлении любых вопросов относительно кредитования Вы можете напрямую их задать специалистам банка. Помимо Вас лично никому другому сведения по одобренному Вам кредиту разглашаться не могу.

Ян, если же все-таки Ваше кредитование в Восточном банке не состоится, то для оперативного решения финансовых вопросов Вы можете прибегнуть к помощи нашего информационного проекта.

В рубрике «Кредиты наличными», например, можно моментально подобрать кредитные предложения от банков, которые присутствуют в Вашем регионе.

Например, в Банке Ренессанс можно кредитоваться на сумму до 100 000 рублей по паспорту в день обращения. Срок кредита – 5 лет. Значит, платежная нагрузка по этому кредиту будет ниже, чем по кредиту в Восточном банке, который погасить нужно за 3 года. Решение Банк Ренессанс также принимает онлайн за 15-20 минут.

Кроме того, советуем Вам рассмотреть возможность кредитования Онлайн в Банке Тинькофф. Требуется от Вас лишь достоверно заполненная заявка и стабильность в доходах. Решение кредитор принимает также в течение 15 минут. Его можно узнать на сайте банка от робота. Однако, как правило, ответ кредитор присылает заявителю на мобильный телефон. Одобренная кредита с документами будет доставлена Вам на дом бесплатно!

Желаем успешно взять кредит наличными в день обращения и вовремя его вернуть!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4855
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта