Как воспользоваться карточкой Мастер-Финанс (Master-Finance)?
Алексей24 мая 2018
Здравствуйте. Мне пришла по почте карточка Master-Finance. Как мне ей пользоваться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, откровенно говоря, с картой Мастер-Финанс еще ни разу не удавалось познакомиться, но по отзывам наших пользователей из года в год (и так уже более 6 лет) делаем вывод, что от нее пользы нет никакой.

Обычно для получения или для активации Master-Finance требуется оплата вознаграждения, что само по себе странно, если учитывать, что карточка кредитная и по ней автоматически можно выставить клиенту, не только проценты, но и комиссию. Если кредитор, обладая современным программным обеспечением (а судя по обещаниям «быстро», «онлайн» и так далее), этого сделать не может, то вопрос: существует ли одобренный кредит на самом деле или Вам за Ваши деньги пытаются продать «кота в мешке».

Для сотрудничества с надежным кредитным учреждением нужно всего лишь заглянуть в реестр официальных кредитных организаций, который есть в общем доступе на сайте ЦБ РФ. Кроме того, не лишним будет обратиться помощью к Интернету, где можно найти отзыв на любую тему.

Алексей, если для Вас важно кредитование в домашних условиях с доставкой кредитной карточки на дом, то обратитесь за помощью в Банк Тинькофф. Для оформления кредитной карточки «Тинькофф Платинум» не требуется никаких сверхчеловеческих усилий. Нужно всего лишь подать Онлайн-заявку в любое удобное для себя время и дождаться ответа в течение 30 минут. Кроме того узнать решение по кредитованию можно Онлайн на сайте кредитора через специальный сервис «Узнать статус заявки». Лимит кредитки будет небольшой первые 6 месяцев – до 15 000 – 50 000 рублей. Это обосновано тем, что кредитор без тщательной проверки заявителя на благонадежность не может рисковать большими суммами. Увеличить лимит банк обещает через полгода после подписания кредитного соглашения, если по карточке не будет просрочек.

На нашем сайте онлайн заявка на кредит или кредитную карту подается бесплатно. Использовать для этого рекомендуем программу «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3538
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта