Стоит ли платить за выпуск и обслуживание виртуальной карточки Диоманд 2930 рублей?
Наталья24 мая 2018
Здравствуйте. Мне предлагают оформить виртуальную карту Диаманд и просят внести денежные средства в сумме 2930 рублей за выпуск и обслуживание за 5 лет. Стоит ли платить ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, ни за одну карточку в нашей стране не нужно платить что-либо до того, пока не будет заключен договор с финансовым учреждением и не состоится передача «пластика» Вам на руки.

Если подразумевается выдача кредита, то почему бы кредитору не включить все вознаграждения как процентные так и комиссионные в кредитную задолженности, как делают все современные кредитно-финансовые организации.

Учитывая, что речь идет о виртуальной карте, которую пощупать и увидеть невозможно, мы советуем Вам проявить бдительность и отказаться от предоплаты либо вообще от этой услуги.

Чтобы успешно получить оформить кредит или кредитную карту действительно нужно приложить максимум усилий на выбор подходящего предложения.

Во-первых. Стоит реально оценить себя и свои финансовые возможности. Для этого предусмотрен Кредитный калькулятор, кроме того на связи в банке всегда найдется консультант по кредитованию.

Во-вторых. Запросите в Бюро кредитных историй свою кредитную историю, чтобы быть в ней уверенной на 100%. Без нее либо при наличии в ней незначительных нарушений платежной дисциплины, Вы кредит сможете взять, но только небольшой. Если же Ваша кредитная репутация серьезно испорчена просрочками, то с кредитом в банке Вам вряд ли повезет.

В-третьих. Нужно учитывать требования кредитора. Если Вам только 18, а кредитор готов работать с заявителями в возрасте от 19 и более лет, то Вы точно получите отказ.

Таким образом, мы советуем Вам обратить внимание на кредитные учреждения, которые есть в реестре ЦБ РФ и сторониться сотрудничества с неофициальными кредиторами.

Онлайн заявка на кредитную карту либо на кредит наличными подается у нас на сайте бесплатно. Ответ от кредитора стоит ждать в течение 10-20 минут.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4025
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта