Как оформить кредит на 300 000 рублей, если банки отказывают?
Оксана12 мая 2018
Срочно нужно 300000 рублей. Есть реальные кредиторы готовые оформить займ в кратчайшие сроки без предоплат? Куда не кинься: то купите кредитную карту, то оплатите пересылку денег на счет и много другое. Деньги мне нужны срочно. Предоплат делать не буду. Выплачивать ежемесячно обязуюсь. Банки не дают эту сумму из за маленькой кредитной истории. Не пугает залог. Я уверенна, что с оплатой не подведу.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, оформить кредит можно и при наличии небольшой кредитной истории. Главное – наличие стабильного дохода, которого Вам будет достаточно для ежемесячного обслуживания кредитной задолженности, а так же обеспечения в виде залога или поручителя.

Обратите внимание, что для банка важно, чтобы ежемесячный платеж по кредиту (либо по всем Вашим действующим кредитам) составлял не более 50%-70% Вашего ежемесячного дохода.

Таким образом, намереваясь оплатить кредит в кратчайшие сроки, Вы должны понимать что величина ежемесячного платежа может быть для Вас не подъемной с точки зрения кредитора. Например, при сроке кредита 5 лет к ежемесячной к оплате будет подлежать примерно 7 300 рублей. А вот если Вы решите сократить срок возврата кредита до 1 года, то каждый месяц на протяжении всего этого времени Вам придется исправно платить 30 600 рублей. То есть, выбирая более короткий срок кредита, Вы обрекаете себя на непосильную платежную нагрузку, хотя при этом существенно экономите на оплате процентов банку. Главное – чтобы Ваш альтруизм оценил кредитор и не счел, что Вы переоцениваете свои финансовые возможности.

Не исключено, что при наличии хорошей, но очень маленькой кредитной истории и стабильного дохода, местные банки могут Вам ответить отказом на запрос о кредитовании по каким-то другим причинам. Быть может из-за возраста, стажа работы на последнем месте или из-за отсутствия постоянной прописки по месту пребывания. Это значит, что Вам стоит намного тщательней проанализировать свои возможности и найти банк, который требователен менее всего.

Что касается поисков кредитора вне официальных кредитных учреждений, то тут действительно нужно соблюдать бдительность. Особенно если за кредит быстро нужно заплатить деньги.

Мы искренне Вам желаем разобраться со своими финансовыми задачами в самое ближайшее время.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3374
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта