Где можно рефинансировать кредитные карты с просрочкой?
Ольга09 мая 2018
Есть возможность рефинансировать кредитные карты и кредиты другого банка с просрочками? Какие условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, рефинансировать кредит или кредитную карту с неоплаченной просрочкой невозможно. Ведь для каждого кредитора, получившего Вашу кредитную историю для анализа, будет очевидно Ваше нестабильное финансовое положение.

В желании перекредитовать проблемный долг нет ничего плохого. На первый взгляд – это самый простой способ решения текущей проблемы. Однако, если Вы рассматриваете возможность получения нового кредита, то это значит, что Вы знаете из каких источников будет его погашать. Тогда, почему бы Вам не направить все эти деньги на погашение действующих кредитов, чтобы вернуть себе репутацию надежного заемщика. Ведь нового кредита Вы 100% в банке не получите, а с текущим долгом нужно рассчитаться как можно скорее.

Мы можем допустить, что в Интернет найдется немало «кредиторов», которые без отказа пойдут Вам на встречу. Только Вам не стоит верить непроверенным кредитным организациям, которых нет в реестре Центрального Банка Российской Федерации. И с особенной осторожностью нужно относиться к требованию об оплате каких-либо комиссий до того, пока обещанный кредит не будет выдан.

Ольга, мы понимаем, что оплата просроченной задолженности по действующим кредитным обязательствам – задача непростая. Требуются не только деньги (кредит или собственные) но и много-много терпения.

Чтобы Вам было проще преодолеть эту проблему, обязательно попросите помощи в реструктуризации кредитного долга у своего кредитора (кредиторов). Обратиться с ходатайством рекомендуем к Управляющему банковского отделения по месту Вашей прописки либо напрямую к Председателю Правления.

Желаем Вам успехов и терпения в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3564
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта