Где можно получить кредит на карту, имея несколько действующих кредитов?
Зухра15 апреля 2018
Как быстро я могу получить кредит на карту, имея другие кредиты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зухра! Благодарим Вас за вопрос! Зухра, кредит на карту могут взять в отечественных банках граждане России по месту прописки, при наличии стабильного дохода и хорошей кредитной репутации.

Наличие действующих кредитов может неблагополучно сказаться на Вашей платежеспособности, так как кредитор должен будет учесть, что Вы на момент подачи заявки на очередное кредитование уже обременены кредитными обязательствами. Поэтому заранее оцените свои финансовые возможности на Кредитном калькуляторе.

Еще очень важно, чтобы Ваши действующие кредиты вовремя погашались. В противном же случае, банк откажется с Вами сотрудничать, так как просрочки – это явный признак неплатежеспособности заявителя.

Что касается перевода кредитных средств на банковскую карточку, то важно, чтобы она была эмитирована Вашим кредитором. Если же Вы хотите получить новый кредит на карточку, которую выпустил другой банк, то придется в режиме Онлайн через Интернет банкинг делать перевод денежных средств.

Кредит на карточку предлагает Восточный Банк. Его величина зависит от финансовых возможностей заявителя. Например, по паспорту частным лицам в возрасте от 21 до 76 лет предлагается до 200 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности – 36 месяцев. Решение банк принимает дистанционно без встречи с заявителем в течение 15-20 минут.

Предлагается новым клиентам в Хоум кредит Банке до 500 000 рублей. Однако кроме паспорта, заявителю нужно при себе иметь один из дополнительных документов на выбор, например, водительское удостоверение. Срок оплаты кредита в полном объеме – 60 месяцев. Решение на кредит быстро принимается Онлайн без встречи с заявителем в течение 5-20 минут.

Желаем успехов в кредитовании на карту!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4237
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта