Как оформить кредит с плохой кредитной историей для открытия магазина?
АЛЕНА15 апреля 2018
У меня плохая кредитная история. Есть свой магазин. А сейчас нужны деньги для его открытия. Где можно взять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за вопрос! Алена, кредит с плохой кредитной историей в банке взять невозможно. Однако все будет зависеть от того, насколько сильно Вы навредили своей репутации просрочками по ранее оформленным кредитным обязательствам и есть ли у Вас сейчас непогашенный просроченный долг.

Так при отсутствии просрочек по действующим кредитным договорам, а так же при наличии не слишком серьезных нарушений платежной дисциплины по ним, Вы можете попробовать кредитоваться, например, на потребительские нужды под залог имущества или под поручительство частных лиц, чтобы за счет обеспечения гарантировать кредитору своевременную оплату кредитной задолженности.

Кредиты с поручителями выдают в Сбербанке, в Восточном Банке, в Уральском банке реконструкции и развития. Требуется для приобретения кредита на большую сумму справка с работы о доходах любой формы и достоверно заполненная заявка.

Алена, если в Ваши планы входит кредитование на бизнес цели, то обязательно предусмотрите возможность подтверждения доходов и обеспечения, например, за счет залога магазина, который Вы собираетесь открыть.

К сожалению, гарантировать Вам положительное решение невозможно, находясь на расстоянии и при отсутствии возможности проанализировать Вашу кредитную историю и платежеспособность. Поэтому рекомендуем Вам заранее определиться с видом кредитования и проконсультироваться у специалиста банковского учреждения, с которым Вы хотите сотрудничать.

Успехов с выбором кредита и с его оформлением.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5028
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта