Оформляется ли кредитная карта через Интернет в АС Финанс?
Вилена13 апреля 2018
Здравствуйте. Подскажите, существует ли центр кредитования АС Финанс. На их сайте можно оформить кредитную карту и при одобрении они ее высылают на почту. Все заполнение дистанционно. Также представлены такие продуты как потребительские кредиты, ипотека, автокредиты. Но онлайн заявку оставить не возможно, так как нет такой функции. И по телефону, там указанному, не возможно дозвониться. Вы можете подсказать, они правда существуют или это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Вилена! Благодарим Вас за вопрос! Вилена, реальная кредитная карта через интернет в АС Финанс точно не оформляется. А так же сомнительны обещания этой организации в предоставлении кредитов на покупку авто и жилья. Ведь вряд ли у серьезного кредитного учреждения, осуществляющего кредитование в таких масштабах, будет в контактных данных указан номер одного телефона, который и днем, и ночью не отвечает.

Вилена, если Вы стремитесь к сотрудничеству с надежным кредитором, то обязательно обращайтесь в банки, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Тем более, у них сейчас есть все возможности и средства, чтобы моментально отреагировать на запрос клиента и предложить ему максимально эффективное кредитное решение.

Банк Тинькофф вот уже более 8 лет активно выдает кредиты и кредитные карты частным гражданам через Интернет. Кроме того, он однозначно лояльней всех банковских организаций относится к небольшим просрочкам в кредитной истории заявителя.

Чтобы сделать запрос на кредитование в Банк Тинькофф нужно всего лишь зайти в нашу рубрику «Кредитные карты» и заполнить короткую и понятную анкету. Решение кредитор примет и его Вам озвучит по телефону. В случае одобрения запроса на кредитование, Вы получите свою кредитку в течение 1-2 дней по почте или с курьером.

Дополнительно советуем Вам обратить внимание на карты рассрочки, благодаря которым можно оплачивать покупки в магазинах и возвращать долг банку в рассрочку без процентов в течение 1 – месяцев.

Карта рассрочки Халва предлагается частным гражданам с доставкой на дом в Совкомбанке. Ее оформить можно в день обращения без подтверждения доходов.

Желаем успехов в сотрудничестве с надежным кредитным учреждением!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3520
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта