Как узнать решение по пенсионной карте Мир?
Марина09 апреля 2018
Оставила заявку на получение пенсионной карточки мир. Как мне узнать результат?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, карта «Мир» предназначена для получения пенсии и иных социальных выплат, назначенных пенсионным фондом РФ.

Сведения о необходимости ее получения, Вам должны сообщить специалисты Сбербанка либо пенсионного фонда по месту прописки.

Если заполнив заявку на пенсионную карточку «Мир» (в отделении ПФР, Сбербанка или МФЦ), Вы ответа на свой запрос не получили, то нужно обязательно связаться с учреждением, где он был оставлен. А лучше всего, со Сбербанком. Поскольку там должны быть все сведения о том, кто обращается за карточкой и на какой стадии находится ее оформление.

Хранить деньги на карточке «Мир» можно в российских рублях, на остаток, получая 3.5% годовых. Обслуживание карточки совершенно бесплатное. Оперативно отслеживать операции по карточному счету поможет Вам Мобильный банкинг. Его стоимость в течение 2 месяцев будет равна нулю.

Обратите внимание: карточку «Мир» можно пополнить только своими деньгами. Кредитного лимита на ней не будет. То есть, если Вас интересует кредитование, то выбрать для этого Вам нужно кредитную карточку, а не дебетовую. На нашем сайте в реализации такой возможности Вам поможет информационная рубрика «Кредитные карты».

Желаем Вам успехов в решении всех финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:8739
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта