Существует ли ПАО Объединенный валютный банк?
Надежда15 марта 2018
Существует ли ПАО Объединенный валютный банк? Нужно ли заранее оплачивать доставку кредитной карты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, в Российской Федерации нет ни одного банка, где бы требовалась оплата доставки кредитной карточки.

Дело в том, что ни одно из кредитно-финансовых учреждений не может позволить себе обязать заявителя внести комиссию до того, как сделка о кредитовании будет заключена. Кроме того, у реального кредитора нет необходимости что-либо взимать в виде разовой выплаты наличными деньгами, так как комиссии и проценты могут быть включены в задолженность по кредиту или кредитной карте.

Таким образом, мы Вам не рекомендуем сотрудничество с ПАО Объединенным валютным банком, поскольку к кредитованию он не имеет никакого отношения. Можете самостоятельно проверить эту информацию на сайте Центробанка РФ.

Обратите внимание, что на нашем сайте представлены лучшие банки России, где можно безопасно оформить кредит без предоплат.

К примеру, Банк Тинькофф предусматривает кредитование с доставкой кредитной карты на дом к заемщику, но об оплате комиссий до активации карточного счета речи быть не может. Это значит, что у заемщика есть возможность отказаться от использования одобренной карточки и не платить проценты банку, если она не была активирована.

Максимальный размер кредитного лимита по карточке «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей. Однако дистанционно банк не может определить благосостояние каждого заявителя, поэтому первоначально предлагает ему подтвердить свою платежеспособность при обслуживании в течение полугода небольшой суммы кредита.

Беспроцентный период по кредитке «Тинькофф Платинум». Дает возможность каждому ее держателю в течение 55 дней пользоваться кредитными средствами бесплатно. Однако по окончанию этого срока задолженность, которая образовалась за предыдущий месяц, должна быть погашена.

Онлайн заявка на кредитную карту Банка Тинькофф подается у нас в рубрике «Кредитные карты». Для этого нужно всего лишь иметь стабильный доступ к Интернету с мобильного или компьютера и пару минут свободного времени.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4041
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта