Как рефинансировать 2 кредита наличными?
Александр13 марта 2018
Хочу рефинансировать 2 кредита. Нет просрочек. История хорошая. Отказывают.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, действующие кредиты наличными позволяет выгодно перекредитовать Сбербанк России. Однако, чтобы успешно подписать соглашение о выдаче целевого кредита «Рефинансирование» с этим кредитором, нужно подтвердить доход и занятость, а так же предоставить полную информацию по рефинансируемым кредитам.

Размер кредита «Рефинансирование» - до 3 000 000 рублей. Срок исполнения кредитных обязательств – 5 лет. Предварительное решение о кредитовании Сбербанк принимает за 14-20 минут в режиме Онлайн. Далее, после одобрения заявки заемщику назначается встреча с кредитным менеджером, которому необходимо будет передать полный пакет документов для принятия окончательного решения.

Александр, для того, чтобы успешно объединить все действующие кредиты в один, обязательно рекомендуем рассматривать только целевые кредитные программы. Кстати, по ним кредиторы не учитывают в качестве расходов платежи по кредитам, которые должны быть рефинансированы.

Корме того, посчитайте при помощи кредитного калькулятора размер переплаты и сравните ее с суммарной переплатой по всем Вашим действующим кредитам. Важно, чтобы их консолидация была для Вас выгодной. В противном случае, смысла нет затевать рефинансирование. А для облегчения кредитной нагрузки по действующим кредитным обязательствам может потребоваться всего лишь их реструктуризация.

Об изменении графика платежей по кредитам лучше просить кредиторов письменно. Ответ обычно дается в течение 15-30 дней после подачи обращения. Чаще всего, реструктуризация кредитных обязательств включает в себя продления срока действия кредитного соглашения, что положительно отражается на размере ежемесячного платежа, но отрицательно сказывается на размере переплаты по кредиту.

Желаем успешно решить текущие финансовые задачи независимо от того, будет ли у Вас новый срочный кредит или нет!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3392
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта