Как оформить кредит на 550 000 рублей, если есть просрочки по действующим кредитам?
Варвара13 марта 2018
В Якутске, где можно взять кредит с просроченными задолженностями на сумму 550 000 рублей? Проблема в том, что у меня просрочки. Хочу взять кредит на их оплату.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Варвара! Благодарим Вас за вопрос! Варвара, откровенно говоря, оформить кредит на любые нужды, при наличии текущей просроченной задолженности по действующим кредитным обязательствам, невозможно. Дело в том, что Ваши просрочки красноречивей любой справки с работы расскажут кредитору о Вашем реальном финансовом положении. А это значит, что от перспективы сотрудничать с неплатежеспособным заемщиком откажется каждый банк, который заботится о возврате своих денег.

Мы не исключаем, что среди кредиторов в Интернете можно найти немало и таких, что согласятся предоставить Вам нужную сумму денежных средств. Но! Будьте внимательны! Наверняка за такой лояльностью стоят материальные интересы в виде какой-нибудь комиссии, которую непременно нужно заплатить до того, как одобренная сумма денежных средств будет на Вашем счете.

Для решения проблем с просроченной задолженностью по действующим кредитам лучше прибегать к помощи «своих» кредиторов, которые так же, как и Вы заинтересованы в возврате денег. Для этого важно наладить контакт с кредитным учреждением: постоянно отвечать на звонки и по мере финансовых возможностей оплачивать долг.

Далее, рекомендуем обратиться в банки с ходатайством о реструктуризации кредитных обязательств с учетом Вашего текущего материального положения. В качестве гарантии можно использовать залог имущества или поручительство частных лиц.

Желаем успешно погасить действующие кредиты наличными!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3860
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта