Как получить 1 000 000 рублей в кредит быстро без залога, имея испорченную кредитную историю?
Сергей19 февраля 2018
Здравствуйте! Хотел узнать, где могу выдать кредит наличными на сумму более 1 000 000 рублей? Машина уже в залоге, а недвижимости в собственности нет. Были и есть сейчас просрочки по кредитам, поэтому отказы везде и всюду. Трудоустроен официально с заработной платой 100 000 рублей. Гражданство РФ.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, оформить в банке новый кредит быстро на 1 000 000 рублей невозможно, при наличии нескольких действующих кредитов с просроченной задолженностью.

Испорченная кредитная история для кредиторов – лакмусовая бумажка, которая отражает реальное финансовое положение заявителя. Таким образом, ни одного из кредиторов не убедит в платежеспособности Ваша справка с работы, пока просрочка по действующим кредитам будет не погашена.

Сергей, кредитование на 1 000 000 рублей непросто осуществить. Каждый из кредиторов, предлагающих такую сумму, должен хорошенько подстраховаться, чтобы потом не остаться ни с чем. Поэтому будьте бдительны, если какой-нибудь случайно найденный в Интернете кредитор, пообещает Вам кредит на выгодных условиях, без отказа, без проверок и без обеспечения. Скорее всего, он через какое-то время попросит Вас оплату небольшой (от 1 000 до 5 000 рублей) разовой комиссии и в итоге, с этими же деньгами и пропадет.

Дополнительно, учитывая то, что Вы все-таки имеете стабильный доход, советуем Вам ускорить оплату просроченных кредитов, пока пени и штрафы не перекрыли основной долг. Далее, когда просрочка будет оплачена, попросите кредиторов рассмотреть возможность продления сроков действия кредитов, чтобы снизить по ним платежную нагрузку.

Для исправления кредитной истории идеально подойдет быстрый займ. Его в микрофинансовой организации значительно легче получить, поскольку рассчитано микрофинансирование на каждое платежеспособное частное лицо без подтверждения доходов, без залога и поручителей, а так же без оформления страховки.

Удачи Вам и терпения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3306
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта