Как узнать решение по кредитной карточке Тинькофф?
Евгений31 января 2018
Как узнать одобрили мне кредитную карту Тинькофф?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за вопрос! Евгений, в Банке Тинькофф Кредитные Системы оформляется кредитная карта через интернет. Это значит, что ни одного из заявителей не ждут в отделении кредитора с заявкой и с паспортом.

Обработкой, отправленной Онлайн-заявки, занимается на первом этапе скоринг. Он оперативно сверяет сведения о заявителе с требованиями кредитора и, в зависимости от результата, моментально отвечает одобрением или отказом.

Все одобренные запросы на кредитование поступают на рассмотрение кредитному менеджеру, который может прозвонить все указанные в анкете телефоны и поинтересоваться репутацией заявителя у его родственников, нанимателя, друзей.

Если запрос частного лица проходит все этапы рассмотрения благополучно, то об этом ему сообщает кредитный менеджер. Он же и уточняет адрес доставки кредитки.

Евгений, если по каким-то причинам Банк Тинькофф не ответил на Ваш запрос, то обязательно выясните почему. Быть может, Вам до сих пор не дозвонились специалисты кредитного учреждения или вовсе с Вашей заявкой не сталкивались.

В Банке Тинькофф круглосуточно работает контакт центр, кроме того, на сайте сеть услуга автоматического поиска решения по номеру, отправленной в режиме Онлайн-заявки.

Найти альтернативное кредитное решение на случай отказа в Банке Тинькофф, Вам поможет наша рубрика «Кредитные карты». Например, с доставкой на дом сейчас выдается кредитка в КБ Ренессанс Кредит, а так же кредитка «Совесть» от Киви Банка.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту и с удовольствием ей пользоваться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6249
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта