Где можно оформить кредит на покупку авто без работы и без кредитной истории?
Анна27 декабря 2017
Здравствуйте. Никогда не брала кредиты. Хочу взять авто из салона, но везде отказ. Я не работаю.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, возможность оформить кредит на любые нужды, в том числе и на покупку автомобиля, есть у всех платежеспособных граждан России. К сожалению, при отсутствии стабильного дохода от трудовой деятельности, Вас к числу благонадежных заемщиков причислить невозможно. А это даже серьезней, чем отсутствие кредитной истории, которая при оформлении кредита под залогом имущества может позволить себе быть абсолютно чистой.

Если в Ваши планы не входит в ближайшее время трудоустроиться, то попросите своих близких приобрести для Вас в кредит автомобиль из салона. Для выбора оптимального кредитного решения обязательно проанализируйте все предложения кредиторов по автокредитованию в регионе прописки и проживания.

Кроме того, советуем Вам рассмотреть возможность приобретения в салоне автомобиля через рассрочку. Как правило, ее предлагает продавец транспорта без банковского участия под очень выгодный процент. Просим заметить, что степень доверия салона к Вами (к Вашим родным) будет выше, если размер собственного участия при покупке автомобиля составит более 30% от его стоимости.

Для приобретения положительной кредитной репутации нужен один или два вовремя оплаченных кредита. Но их оформление зависит от того, насколько успешно Вы трудоустроитесь на работу.

Желаем Вам своевременно подать заявку на кредит и эффективно распорядится кредитными средствами.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3932
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта