Можно ли взять кредит, имея два действующих кредитных договора?
Наталья27 декабря 2017
У меня уже два кредита в банке. Могу ли я взять третий? Могут ли отказать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, взять кредит, уже имея в наличии 2 действующих кредитных договора, будет несложно, если:

1. Вы тщательно проанализировали свою платежеспособность и можете себе позволить обслуживание нескольких кредитных обязательств одновременно.
2. По двум действующим кредитным договорам нет текущих просрочек.
3. Оба действующих кредита успешно погашаются Вами более года.

Таким образом, оценку Ваших перспектив на очередное кредитование может произвести с достоверностью в процентов 70-80 только кредитный менеджер в банке. Нам, чтобы это сделать не достает информации о Вашей платежеспособности и кредитоспособности.

Учитывая то, что Вас интересует потребительское кредитование наличными на любые цели, мы можем рекомендовать Вам ознакомиться с несколькими подходящими Вашему региону кредитными предложениями.

Например, для Хоум кредит Банка сегодня актуально кредитование без подтверждения доходов и занятости на сумму до 500 000 рубелей. Постоянные клиенты банка могут рассчитывать сейчас на 750 000 рублей с моментальным одобрением Онлайн-заявки. Для подписания кредитного соглашения с Хоум кредит банком нужно всего лишь прийти в назначенный день и час в его отделение по месту прописки и предоставить кредитному менеджеру гражданский паспорт с одним из дополнительных документов.

Восточный Банк готов обеспечить платежеспособных частных граждан с пропиской по месту обращения кредитом на сумму до 200 000 рублей. Для подписания кредитного соглашения с кредитором нужно всего лишь прийти в назначенное время (в день обращения) в его отделение и предоставить кредитному менеджеру гражданский паспорт РФ. Решение по Онлайн-заявке банк принимает за 15 минут. С клиентом связывается моментально. Деньги выдаются на руки заемщику или на карточку Восточного Банка.

Для наших пользователей предусмотрен круглосуточный доступ к сервису «Выбирай банк», благодаря которому одна заявка на кредит во все банки подается одновременно совершенно бесплатно.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3661
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта