Если у меня плохая кредитная история, то могу ли я взять кредит?
Анастасия17 декабря 2017
Если у меня плохая кредитная история, то могу ли я взять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, кредит с плохой кредитной историей (КИ), конечно же, можно получить, но все будет зависеть от того, насколько сильно Вы навредили своей репутации за счет несвоевременной оплаты кредитных взносов.

Дело в том, что в банковских учреждениях есть лимиты на количество просрочек в КИ заявителя в течение последнего года. Так, к примеру, при наличии незначительных нарушений платежной дисциплины реально кредитование в Банке Тинькофф Кредитные Системы.

Предлагает частным гражданам ТКС дистанционно кредит на сумму до 1 000 000 рублей или кредитную карточку с лимитом до 300 000 рублей. Доставка кредит, зачисленного на дебетовую карту Тинькофф и кредитки «Тинькофф Платинум» осуществляется курьером банка в любой регион РФ. Поскольку ни одна из кредитных программ Банка Тинькофф не предусматривает подтверждение доходов, то величина первоначально одобренного кредитного лимита может не оправдать ожидания многих заявителей. Однако при подтверждении статуса надежного заемщика за счет своевременных выплат по кредитным обязательствам, заемщик очень скоро получает кредитный лимит на карту в два или три раза больше предыдущего.

Довольно доступным для граждан с плохой кредитной историей считается потребительский кредит наличными от Хоум кредит Банка. Его величина – от 50 000 до 500 000 рублей. Срок погашения кредитного долга – 5 лет. Постоянным заемщикам Хоум кредит Банка открыт доступ к кредитованию на сумму до 750 000 рублей. Подтверждение доходов условиями этой кредитной программы не предусмотрено.
Анастасия, если Вы ни с одним из банков не сможете подписать соглашение о кредитовании, то обязательно поработайте над исправлением своей кредитной истории. Сделать это можно благодаря микрокредитованию, так как практически все микрофинансовые организации нашей страны принимают решение о выдаче займов без проверки КИ заявителя.

Желаем Вам успешно подать заявку на кредит без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4239
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта