Как узнать когда будет зачислен кредит на карту?
Ирин01 декабря 2017
Одобрили кредит. 1 рубль на карте. Сказали, что деньги придут. Вопрос когда и если вероятность, что не придет? Есть действующий кредит на сумму 80 тысяч рублей. Просрочек нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, кредит на карту будет зачислен только после того, как кредитор одобрит Вашу заявку на кредитование окончательно и подпишет с Вами кредитное соглашение (Онлайн при помощи персонального кода или встрече в своем отделении).

Если Вам пока еще только одобрили Онлайн-заявку, то поинтересуйтесь в контакт-центре кредитного учреждения, как Вам стоит поступить дальше. Все что касается одобренного Вам кредита, кредитное учреждение ни в праве никому разглашать:

1. При выдаче кредита (мини кредита, кредитной карты) без встречи с кредитором Вам, вероятно, предложат подтвердить свою причастность к карточке, на которую должны быть зачислены заемные средства. Далее последует «подписание» кредитного соглашения и перевод денег на карточный счет.

2. Если условия кредитования предусматривают встречу с кредитным менеджером, то нужно уточнить время и место, а так же перечень документов, которые необходимо будет иметь при себе во время подписания кредитного соглашения.

Ирина, чтобы иметь возможность успешно оформить кредит, Вам стоит, как можно качественно изучить условия и требования его предоставления. В противном случае у кредитора может сложиться мнение о Вашей незаинтересованности в кредитовании.

Желаем успешно получить кредит наличными и удачи в решении любых финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:4802
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта