Где можно взять кредит на любые нужды?
Ирина23 ноября 2017
Здравствуйте. Сколько я могу взять в кредит и на какой срок?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, взять кредит на потребительские нужды в Екатеринбурге реально в любом банке. Нужно только предварительно оценить свою платежеспособность и качество кредитной истории.

Подсчитать сумму кредита Вам поможет консультант в банке. В домашних условиях с этой задачей Вам позволит справиться Кредитный калькулятор. Только нужно знать, кредитор принимает к сведению лишь «чистый» доход заявителя за вычетом всех обязательных ежемесячных расходов.

Особое значение в кредитовании на большую сумму имеет качество платежной дисциплины заявителя при обслуживании ранее полученных кредитов. Это значит, что кредитор может снизить величину кредита и даже отказать, если заявитель допускал просрочку по оплате своих кредитных обязательств.

При наличии необходимости в кредитовании на сумму не более 100 000 рублей, Вы можете обратиться с запросом на кредит «На любые цели» в КБ Ренессанс Кредит. Решение по нему банк принимает за 15 минут в режиме Онлайн. Выдача денег наличными или на карту реальна в день обращения по паспорту. Выплатить долг банку ежемесячными равными платежами необходимо за 5 лет.

С кредитованием на сумму до 500 000 рублей без справки о доходах Вам могут помочь в Хоум Кредит Бранке. Решение кредитор гарантированно принимает за 2 часа. Выдача денег наличными или на карту реальна «день в день». Кроме паспорта у Вас при себе должен быть любой из дополнительных документов. Выплата долга банку организована ежемесячными равными платежами в течение 5 лет. При повторном кредитовании в Хоум кредит Банке доступно 750 000 рублей.

В кредитовании на сумму до 3 000 000 рублей с подтверждением доходах Вам обязательно поможет Сбербанк. Предварительное решение кредитор принимает за пару минут. На выдачу кредита приглашает после окончательного одобрения заявки на кредитование. Выплата долга банку организована ежемесячными равными платежами в течение 6-60 месяцев. Привилегии в получении кредита имеют заявители, которые участвуют в зарплатных и пенсионных проектах банка.

Желаем успешно получить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5008
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта