Где можно оформить кредитную карту, имея задолженность по кредиту в другом банке?
Александра23 ноября 2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли мне одобрить кредитную карту, если есть небольшая задолженность в другом банке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, оформить кредитную карту, при наличии задолженности по кредиту в другом банке, можно лишь в том случае, если Ваши обязательства в данном случае не просрочены. Наличие проблемного долга насторожит любого кредитора и заставит усомниться в Вашей благонадежности.

При наличии кредита без просроченной задолженности, Вы можете обращаться с запросом на очередное кредитование практически в любой банк по месту жительства. Главное – адекватно оцените свое финансовое положение и укажите к получению ту сумму, которая будет уместна, исходя из Вашего ежемесячного дохода. Справиться с это задачей Вам позволит Кредитный калькулятор.

С перечнем лучших кредитных решений можно ознакомиться в рубриках «Кредитные карты» и «Кредиты наличными».

К примеру, в Сбербанке России частные лица по достижению 21 года и до 65 лет имеют возможность получить на любые нужды любой из следующих кредитов наличными:

1. Без обеспечения (без залога и поручителей) выдается потребительский кредит на 3 000 000 рублей. Подтверждение доходов и трудоустройства условиями кредитования в Сбербанке предусмотрено. Банк готов рассмотреть платежеспособность заявителя благодаря справке 2НДФЛ или по форме банка. Срок исполнения обязательств по кредитному договору – 6-60 месяцев.

2. С обеспечением (при участии не более 2-х поручителей) доступен потребительский кредит на 5 000 000 рублей в Сбербанке. Подтверждения доходов (нужна справка 2НДФЛ или по форме банка), а так же трудоустройства и в данном случае невозможно избежать. Срок исполнения обязательств по кредитному договору – 6-60 месяцев. Нужно отметить, что потребительский кредит наличными с поручителями доступен гражданам РФ, достигшим совершеннолетия (18 лет).

Для оформления в режиме Онлайн кредитной карточки, можно воспользоваться предложениями: Банка Тинькофф, Альфа банка, КБ Ренессанс Банка. Подачу заявки на кредитование всем кредиторам одновременно Вам обеспечит бесплатно наш сервис «Выбирай банк».

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4031
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта