Где получить кредит на бизнес с нуля?
Николай22 октября 2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где получить кредит на бизнес с нуля? Открываю ИП.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, откровенно говоря, не все банковские учреждения, специализирующиеся на бизнес кредитовании, готовы сотрудничать с начинающими предпринимателями, которые не могут продемонстрировать результат свой деятельности по финансовым документам.

Однако при правильном подходе и расчете, у каждого грамотного представителя малого бизнеса есть шанс договориться кредитором на индивидуальных условиях. Только следует учесть, что потребуется для этого:

1. Наличие продуманного бизнес-плана, который позволит кредитору оценить перспективы развития Вашего бизнеса.
2. Справка с работы, ведь на момент получения кредита, Вы должны иметь соответствующий уровень дохода, чтобы ежемесячно производить оплату кредитных платежей, на тот случай, если Ваш бизнес не принесет желаемый финансовый результат с первых дней открытия.
3. Наличие залога, которым Вы обеспечите возврат денег кредитору.
4. Возможность внесения в развитие бизнес-проекта собственными средствами до 10-20%.
5. Отсутствие кредитной задолженности перед другими кредиторами.

Кредитора можно выбирать среди банков, которые заинтересованы в финансировании бизнеса. Как правило, такие финансовые учреждения, с готовностью подбирают кредитный вариант для каждого заявителя. Однако, учитывая риски финансирования бизнес-проектов с нуля, процентная ставка может быть чуть более стандартной.

Николай, при наличии стабильного ежемесячного дохода Вы можете кредитоваться для реализации задуманного на потребительские нужды в качестве частного лица. Требований, как Вы знаете, при получении кредита на любые цели немного.

К примеру, при оформлении кредита до 500 000 рублей в Хоум Кредит Банке (его отделения есть практически во всех крупных городах России) можно обойтись без справки с работы. Срок кредита – 5 лет. Деньги выдаются наличными или на карточку Хоум Кредит Банка.

Для более оперативного и эффективного поиска кредитного решения, мы рекомендуем Вам программу «Выбирай банк», благодаря которой одна заявка на кредит во все банки подается одновременно.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5115
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта