Как получить кредит индивидуальному предпринимателю с плохой кредитной историей?
Светлана27 сентября 2017
В каком банке я могу получить одобрение на потребительский кредит? У меня плохая кредитная история. В банк Восточный уже обращалась два раза. Одобрили и дали карту, но нулевую. Помогите, пожалуйста. Я работаю в ИП.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, для начала, советуем разобраться с Восточным банком. Если у Вас на руках его кредитная карточка с нулевым остатком, то обязательно просмотрите условия договора, вероятнее всего в нем сказано, при каких условиях и когда Вам будет предоставлена одобренная сумма денежных средств (она, кстати, также должна быть прописана в договоре кредитования).

В Хабаровске кроме Восточного банка имеется немало других банковских учреждений, но советуем Вам обратиться в Сбербанк за кредитом для бизнеса на любые нужды. Его величина составляет 3 000 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности – 3 года. В качестве обеспечения Индивидуальные предприниматели предоставляют одного поручителя. Для оформления кредита «Доверие» в Сбербанке нужна будет вся финансовая документация по Вашей деятельности.

Кроме того, советуем Вам обратиться в домашних условиях в Банк Тинькофф Кредитные Системы. Как известно, это финансовое учреждение особенно лояльно к небольшим просрочкам в Кредитной истории заемщика. Кредит на 1 000 000 рублей банк предлагает доставить на дом клиенту в любой регион РФ. Срок оплаты кредитной задолженности – 3 года. Заметьте, справка с работы при кредитовании в ТКС не требуется. Доступ к кредитным средствам банка есть у каждого платежеспособного заявителя в возрасте от 18 лет.

Для наших пользователей в рубрике «Кредиты наличными» открыта возможность подачи заявки на кредит или срочный займ во все кредитно-финансовые организации одновременно через программу "Выбирай банк".

Удачи Вам!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5531
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта