Можно ли купить автомобиль в кредит без российского гражданства?
Мехти18 сентября 2017
Здравствуйте. Подскажите мне, имея РВП можно взять в авто салоне в кредит?
Креднал.ру ••••••
Мехти, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Мехти, на сегодняшний день, банки Российской Федерации неохотно предоставляют возможность кредитования иностранным гражданам. Требуется, как минимум:

1. Вид на жительство РФ.
2. Регистрация по месту обращения за кредитом (в Вашем случае в Санкт-Петербурге).
3. Разрешение на проживание и работу в России.
4. Справка с работы.
5. Трудовой контракт.
6. Поручитель с паспортом гражданина Российской Федерации, даже несмотря на том, что кредит под покупку автомобиля обеспечивается залогом.

Мехти, автосалоны в последнее время стали практиковать продажи автомобилей в рассрочку без участия банка. Именно этим вариантом мы Вам предлагаем воспользоваться. Таким образом, оценка Ваших возможностей на приобретение транспортного средства будет основываться на величине первоначального взноса, а так же на сроках Вашего проживания и работы в России. Не исключено, что приобретение автомобиля в рассрочку будет обеспечено процентами.

Рекомендовать Вам банковское учреждение либо автосалон и гарантировать результат бессмысленно, поскольку нам ничего не известно о Вас.

На основании всего вышесказанного, Вы можете самостоятельно оценить свои шансы на приобретение автомобиля в кредит или в рассрочку и основательно к этому процессу подготовиться.

Успехов Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5322
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта