Как можно получить кредит по иностранному паспорту в банке РФ?
Александр13 сентября 2017
Я проживаю в ДНР. Можно ли мне в Донецке оформить кредит. В городе находятся пять банков РФ
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, российские банки предпочитают сотрудничество с клиентами, которые могут подтвердить свою надежность, платежеспособность и кредитоспособность документально. Так, что берите на работе справку о доходах за последние три или шесть месяцев и отправляйтесь подавать запрос в любой российский банк по месту проживания. Услуги этих учреждений 100% рассчитаны на местных жителей.

Александр, рассчитывая на финансовую помощь от кредитного учреждения, Вам стоит понимать, что решение будет приниматься индивидуально. Следовательно, гарантировать 100% одобрение кредита Вам никто не может.

Для начала советуем Вам ознакомиться с условиями кредитно-финансовых учреждений по месту проживания. Узнайте, с какого возраста, под какой процент, с каким доходам и на какой срок выдается желаемая Вами сумма кредита. Учитывайте, что при продолжительных сроках кредита, переплата процентов будет больше, но зато платежная нагрузка меньше.

Рассчитать размер кредита Вам позволит Кредитный калькулятор. Хотя если у Вас до этого никогда не было кредита, то в запросе лучше указать сумму поменьше, чтобы у кредитора не было сомнения в ее возврате.

При кредитовании без кредитной истории может здорово помощь Вам поручительство частного лица с хорошим доходом. Некоторые банки готовы взять и залог имущества, но самое главное, чтобы у Вас была финансовая возможность обслуживать кредит ежемесячно без просрочек.

Удачи Вам в поиске эффективного кредитного решения!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4744
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта