Под какую ставку можно перекредитоваться?
Михаил31 июля 2017
Можно перекредитоваться? Кредиты есть в нескольких банках? Какая будет процентная ставка и условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, возможность перекредитования действующих кредитных обязательств дает практически каждый банк в нашей стране, который принимает активное участие на рынке потребительского кредитования. Кризис понемногу отступает и вслед за снижением ключевой ставки ЦБ РФ следует снижение ставок по кредитам в кредитно-финансовых организациях.

Однако любой из кредиторов готов кредитовать частных граждан ориентируясь на их кредитоспособность и платежеспособность в рамках диапазона ставок по той или иной кредитной программе. На минимальный процент по кредиту могут претендовать участники зарплатный проектов (их платежеспособность не подлежит сомнению), граждане с хорошей кредитной историей, постоянные клиенты банка, которые со своими предыдущими кредитными обязательствами всегда справлялись вовремя.

Самую доступную возможность перекредитования дает Банк Тинькофф. Благодаря кредитной карточке «Тинькофф Платинум» каждый заемщик может рассчитаться по своим старым кредитам за пару секунд через Интернет Банкинг. Получить возможность кредитоваться в ТКС есть у частных лиц в возрасте от 18 лет. Доставка карты на дом совершенно бесплатная. Размер лимита (до 300 000 рублей) и процентной ставки (от 24.9%) может зависеть только от индивидуальных финансовых возможностей каждого заявителя. В качестве бонуса, при рефинансировании действующих кредитных обязательств в других банках, предлагается отсрочка по оплате процентов в течение 30 дней.

Хорошую возможность перекредитования дает Сбербанк России, но только в том случае, если заемщик с помощью справки с работы подтвердит свою платежеспособность. Максимальный размер кредит на цели рефинансирования действующей кредитной задолженности – 3 000 000 рублей. Срок оплаты – 60 месяцев. Досрочное исполнение кредитных обязательств перед Сбербанком с пересчетом процентов предусмотрено условиями договора.

Хотим заметить, что одна заявка на кредит во все банки подается на нашем сайте через программу «Выбирай банк».

Успехов Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3735
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта