Как оформить кредитку Тинькофф?
Иван08 июля 2017
Можно мне оформить карту Тинькофф Банк, если я работаю по договору? Нужна сумма 150.000 тысяч рублей на срок до 5 лет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за вопрос! Иван, в Банке Тинькофф Кредитные Системы могут получить кредитную карточку «Тинькофф Платинум» граждане прописанные в любом регионе России.

Сделать это очень просто, ведь банк дает возможность каждому платежеспособному частному лицу в домашних условиях реализовать свои планы. Прием и обработка документов на кредитование в Банке Тинькофф осуществляется круглосуточно без выходных.

Подав запрос на кредитку из дома, на работе либо на прогулке, воспользовавшись смартфоном, планшетом или ноутбуком, ответ от Банка реально получить в тот же момент благодаря скорингу, который может быстро принять решение о кредитовании.

Лимит кредитной карточки на сегодня составляет 300 000 рублей. Разумеется, всем новым клиентам, предлагается чуть менее денег. Но! Банк через 6 месяцев автоматически выбирает из свой кредитной базы заемщиков, которые активно пользуются карточкой и вовремя платят за нее проценты, чтобы увеличить им кредитный лимит.

Кроме того, стоит понимать, что без подтверждения дохода кредитор вряд ли пойдет на предоставление максимальной суммы кредита. Таким образом, изначально благонадежность клиента проверяется на качестве обслуживании минимального кредитного долга.

Все держатели кредитки «Тинькофф Платинум» могут бес процентов пользоваться средствами банка благодаря Льготному периоду 55 дней.

Желающим за счет кредитных средств Банка Тинькофф решить вопрос с досрочной оплатой кредита в другом банке, предоставляется такая возможность Онлайн благодаря Интернет Банкингу. Кроме того, рефинансирование «чужого» кредита вознаграждается отсрочкой на 3 месяца по оплате процентов.

Иван, обратите внимание на нашу программу «Выбирай банк». С ее помощью в домашних условиях в любое время суток подается одна заявка на кредит во все банки одновременно.

Успехов Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5112
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта