Где можно получить кредит в тенге гражданину Казахстана?
Айман08 июля 2017
Здравствуйте. Я с Казахстана. Получила ваше сообщение на свою почту и решилам Вам написать. У меня есть действующие кредиты. Могу ли я получить у Вас кредит в тенге Казахстанскими. В каком банке Вы выдаете и на сколько лет? Какие нужны документы?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Айман! Благодарим Вас за вопрос! Айман, информационный проект Креднал.ру сотрудничает только с российским кредитно-финансовыми учреждениями. Они как правило предлагают кредитование в национальной валюте. Одна заявка на кредит во все банки подается через программу "Выбирай банк".

Иностранные граждане, желающие кредитоваться на территории РФ могут рассчитывать на финансовую помощь при условии наличия:
- Вида на жительство РФ;
- регистрации по месту проживания и обращения в кредитное учреждение;
- официального дохода 3-6 месяцев;
- поручительства 1-2-х частных лиц с паспортами РФ.

Чаще всего, банки с доверием относятся к нерезидентам, которые более 3-5 лет живут и платят налоги в бюджет России. Приветствуют кредиторы наличие у заявителя-иностранца семьи и имущества, зарегистрированного в РФ.

Айман, если Вы живете и работаете в Казахатане, то ни одно кредитно-финансовое учреждение России не позволит себе идти на риск сотрудничества с Вами. Все просто - у кредитора не будет возможности проверить Вашу благонадежность.

Таким образом, мы рекомендуем Вам выбирать кредитное учреждение по месту проживания и регистрации. Нам кажется, что оценив реально свои возможности, Вы быстро решите любые финансовые проблемы с помощью отечественного кредитного учреждения.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5570
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта